Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ online ups power supply ] partido 163 productos.
19 pulgadas atormentan la fase modular 20kva de UPS System 3 al de alta frecuencia 150kva
| Uso: | Finanzas, telecomunicación, educación, hospitales, dispositivos de la red del transportation&other, |
|---|---|
| Características: | 19" estante montó UPS modular |
| Nombre de producto: | Sistema eléctrico modular 20KVA-150KVA del sistema UPS de UPS UPS de 3 fases |
Fácil instalación Interfaz amigable para el usuario G Tech UPS optimizado para pequeñas y medianas empresas y aplicaciones de sitios remotos
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Solo regulador de voltaje auto trifásico de la serie 50Hz 60Hz del AVR
| Frecuencia: | 50/60hz |
|---|---|
| Fase: | Solo/trifásico |
| Exhibición: | LCD/LED |
Las baterías de AGM alinean la tecnología interactiva UPS 1200VA 1500VA de G modificaron la onda sinusoidal
| Protección: | La protección de la baja tensión, sobrecarga cargo excesivo de la descarga |
|---|---|
| Nombre: | Línea UPS interactivo |
| Fase: | MONOFÁSICO |
Regulador de voltaje de la pantalla LED AVR del LCD con el pariente el Humidity≤95%
| Exhibición: | LCD/LED |
|---|---|
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
| Voltaje entrado: | 380V-480V |
Batería ligera para patinete eléctrico que ofrece una salida de voltaje estable, tamaño compacto y compatible con varios modelos de patinetes
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Línea pura instalación interactiva de la onda sinusoidal 1KVA-5KVA del soporte de la fila de UPS
| Nombre de producto: | Línea UPS interactivo |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Material: | Mental |
Sola humedad relativa trifásica del regulador de voltaje automático el ≤95%
| Voltaje de salida: | 220V |
|---|---|
| Humedad relativa: | el ≤95% |
| Fase: | Solo/trifásico |
Performance estable Eco Mini Dc Ups 12v para la batería de plomo y ácido
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nombre del producto: | SAI CC |
| Tipo de batería: | batería de plomo |

