Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ online ups power supply ] partido 148 productos.
Cortocircuito en línea modular de la sobrecarga del CE ROHS UPS sobre la protección de la temperatura
| Nombre de producto: | UPS en línea modular |
|---|---|
| Capacidad paralela: | hasta 8 unidades |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/RS485/SNMP |
Tiempo de transferencia en línea de alta frecuencia de UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Factor de potencia de salida: | 0,9 |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 220V |
| Nombre de producto: | UPS en línea de alta frecuencia |
Eficacia ininterrumpida en línea modular de la fuente de alimentación 50/60Hz el 95%
| Frecuencia: | 50/60hz |
|---|---|
| Capacidad: | 20kVA-200kVA |
| Nombre de producto: | UPS en línea modular |
El CE ROHS LCD exhibe salida pura en línea de baja fricción de la onda sinusoidal de UPS
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Eficacia: | 1 |
cortocircuito en línea de baja fricción de 220V UPS sobre la protección de la temperatura
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Exhibición: | LCD |
Onda sinusoidal pura UPS en línea de baja fricción con RS232 USB SNMP
| Eficacia: | 1 |
|---|---|
| Exhibición: | LCD |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
Fuente de alimentación continua modular de eficiencia del 95% en paralelo hasta 8 unidades de frecuencia de 50/60 Hz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
SAI modular en línea de 20 kVA-200 kVA con capacidad de hasta 8 unidades en paralelo
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
UPS en línea de baja frecuencia con pantalla LCD Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura y alta eficiencia 1
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Eficacia: | 1 |
SAI en línea de baja frecuencia con protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobrecalentamiento Interfaz de comunicación RS232/USB/SNMP
| Eficacia: | 1 |
|---|---|
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
| Exhibición: | LCD |

