Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ online ups power supply ] partido 148 productos.
Fuente de alimentación ininterrumpida de doble conversión en línea UPS de fase única 1kva -10kva para generador doméstico
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
UPS en línea de entrada de baja frecuencia 220V 3 fases
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
3 fases UPS en línea de baja fricción de baja fricción suben 10kva a 300kva
| Uso: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, de baja fricción en línea, 3 fases en 3 eliminan |
| Voltaje de salida: | 380V |
Conversión doble eficacia alta en línea de UPS de 3 fases para los pequeños centros de datos medios
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
| Mostrar: | LCD (pantalla táctil) |
SR. SERIES UPS en línea modular 40kva de MQ trifásico para la telecomunicación
| Uso: | Finanzas, telecomunicación, educación, hospitales, dispositivos de la red del transportation&other, |
|---|---|
| características: | 19" estante montó UPS modular |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
Sistema de alimentación ininterrumpida en línea de baja fricción de 20KVA-200KVA UPS
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
| Mostrar: | LCD |
40KVA-80KVA UPS en línea de baja fricción para la oficina/el ordenador/las instalaciones
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
| Mostrar: | LCD (pantalla táctil) |
Alto UPS en línea de baja fricción eficiente para los pequeños y medianos centros de datos
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
| Mostrar: | LCD (pantalla táctil) |
Tres fases UPS en línea de baja fricción con el alto microprocesador eficiente de DSP
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
| Mostrar: | LCD (pantalla táctil) |
3KVA continuo 6KVA 12A UPS en línea de alta frecuencia
| Factor de poder: | Factor de poder más elevado 1,0 |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Uso: | Ordenador, telecomunicaciones, establecimiento de una red, seguridad, supervisando |

