Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ online ups system ] partido 185 productos.
Célula de reserva del fosfato del hierro del litio de la batería de la fuente de alimentación LiFePO4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Regulador de voltaje de la pantalla LED AVR del LCD con el pariente el Humidity≤95%
| Exhibición: | LCD/LED |
|---|---|
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
| Voltaje entrado: | 380V-480V |
Sola humedad relativa trifásica del regulador de voltaje automático el ≤95%
| Voltaje de salida: | 220V |
|---|---|
| Humedad relativa: | el ≤95% |
| Fase: | Solo/trifásico |
Regulador de la serie de 2KVA 3000KVA AVR con voltaje de salida de la pantalla LED 220V del LCD
| Voltaje de salida: | 220V |
|---|---|
| Exhibición: | LCD/LED |
| Tipo: | Regulador de voltaje automático |
Fuente de alimentación ininterrumpida de UPS de la tecnología de 1000VA G con el puerto de USB
| Capacidad: | 1000VA |
|---|---|
| Indicadores del LED: | Sí |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
Célula del fosfato del hierro del litio de la batería de 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
Batería de fosfato de hierro y litio OEM 100Ah con garantía de 3 años
| energía: | 1200Wh |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
capacidad de alta energía de la batería 1200WH LiFePO4 para el uso a largo plazo
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
25Batería recargable con regulación de válvulas del sistema solar de.6v 100 Ah
| Válvula de tensión: | 25.6 |
|---|---|
| Tipo de batería: | VRLA reguló la batería de plomo |
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
Performance estable Eco Mini Dc Ups 12v para la batería de plomo y ácido
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nombre del producto: | SAI CC |
| Tipo de batería: | batería de plomo |

