Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ pasted flat lead acid battery ] partido 27 productos.
Tipo plano pegado batería de plomo recargable
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
VRLA recargable reguló la batería de plomo, batería de plomo de la alta capacidad
| Voltaje: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nombre de producto: | La válvula recargable reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de |
| Uso: | UPS, Sistema Solar, luz de calle, telecomunicación, etc |
12V 200Ah AGM VRLA reguló la batería de plomo para los sistemas eléctricos solares, UPS, telecomunicaciones, dispositivos del control de acceso
| Capacidad: | 200Ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58 kilogramos |
El separador 6AH UPS VRLA de AGM reguló la batería de plomo
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Tipo sellado: | Sellado |
| Terminal: | Terminal F1/F2 |
Terminal F1 batería de plomo sellada 12 voltios para los sistemas de UPS
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Nombre de producto: | 12 voltios sellaron la batería de plomo, batería de plomo para los sistemas de UPS, energía solar de |
| Garantía: | 1 año |
Batería de plomo sellada terminal recargable F1 para los sistemas de UPS
| voltaje: | 6V |
|---|---|
| Nombre de producto: | Terminal F1 batería de plomo sellada 6 voltios para los sistemas de UPS, batería de plomo regulada v |
| Garantía: | 1 año |
El terminal F1 selló la batería de plomo 12v 200ah para las telecomunicaciones de UPS
| Capacidad: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58.00Kg |
Tipo plano pegado batería de plomo de la alta capacidad, batería profunda del ciclo de AGM VRLA
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | AGM VRLA reguló la batería de plomo de la capacidad extremadamente alta de la batería de plomo para |
| Garantía: | 1 año |
SLA reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de la alta capacidad del ciclo de la batería de plomo
| Voltaje: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Nombre de producto: | SLA reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de la alta capacidad |
| Garantía: | 1 año |

