Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ pasted flat lead acid battery ] partido 27 productos.
El diseño compacto VRLA reguló el lacre terminal del ciclo profundo de la batería de plomo
| tensión: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nombre del producto: | AGM VRLA reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de la alta capa |
| Garantía: | 1 año |
VRLA de aislamiento doble reguló sistemas extremadamente altos de plomo de los ciclos iniciales de la batería
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | AGM VRLA reguló sistemas extremadamente altos de plomo de los ciclos iniciales de la batería |
| Garantía: | 1 año |
12v 100ah VRLA reguló la batería de plomo para el sistema de alarma solar
| Capacidad: | 100Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12v |
| Peso: | Aproximadamente 34.50Kg |
No Spillable UPS 12v VRLA reguló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
batería de plomo de 12v100AH VRLA para el sistema de energía solar casero
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 20~30 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
F1/F2 el terminal 12v 9ah VRLA reguló la batería de plomo
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Los sistemas 200Ah AGM VRLA de UPS regularon la batería de plomo
| Capacidad: | 200Ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 62 kilogramos |
Batería profunda de plomo sellada energía solar del ciclo de los sistemas de UPS con garantía de 1 año
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | VRLA reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de la alta capacida |
| Garantía: | 1 año |
Batería recargable pegada de Vrla del ciclo profundo plano de 12v 9ah
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Batería recargable regulada válvula de 12V 150Ah VRLA
| Capacidad: | 150ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | la válvula recargable de la batería de plomo 12V reguló la batería de plomo 12V |

