Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ pure sine wave ups ] partido 239 productos.
el seno verdadero estándar 3KVA sube el silencio que corre con el material del ABS/del metal
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
El tipo fuente de la torre de alimentación de onda sinusoidal, alinea interactivo sube con el AVR para el ordenador
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
0,7 ondas sinusoidales del factor de poder suben, la línea 1KVA~5KVA interactiva suben el tipo de la torre
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Inversor solar modificado de la onda sinusoidal 300W 1KW 5KW montado en la pared
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| salida: | CA 220V |
Línea de alto rendimiento de onda senoidal interactiva 600va / 800va / 1200va
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| A prueba de agua: | G/M |
La CA de la serie 300W 3000W de PIV modificó el inversor de la onda sinusoidal
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
Inversor de corriente 300W de la onda de PWM a 3000W para el equipo eléctrico
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | 2 años |
Onda sinusoidal 10kva UPS en línea de alta frecuencia la monofásico
| Nombre de producto: | Serie en línea de alta frecuencia 1Kva de UPS pinta del factor de poder 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Uso: | Ordenador, telecomunicaciones, establecimiento de una red, seguridad, supervisando |
Tres fases de la onda sinusoidal 10KVA entraron de alta frecuencia en línea suben
| Factor de poder: | Factor de poder más elevado 1,0 |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Uso: | Ordenador, telecomunicaciones, establecimiento de una red, seguridad, supervisando |
inversor de corriente solar de las P.M. 2000W 230Vac de la P.M. de la transferencia 10ms
| Nombre de producto: | inversor puro de la onda sinusoidal del inversor de corriente solar de la SERIE 2000W de 230Vac MP/M |
|---|---|
| Eficacia: | >El =96% (modo de la CA) |
| Frecuencia de la entrada: | 45-65Hz |

