Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ pure sine wave ups ] partido 239 productos.
La serie de PIV modificó la CA UPS de la exhibición del LCD del inversor de la onda sinusoidal/el interruptor del inversor
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
Metal la fuente de alimentación pura del inversor del seno de la CA 220V del ABS convirtiendo DC a la CA
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | 2 años |
Inversor de corriente modificado de la onda sinusoidal con la caja de aluminio para el coche
| Materiales: | Metal/ABS |
|---|---|
| Mostrar: | LCD/LED opcional |
| Garantía: | 2 años |
El inversor de corriente de AC220V 50/60Hz modificó serie de la onda sinusoidal 3000W 5000B PIV
| Materiales: | Metal/ABS |
|---|---|
| de salida: | CA 220V |
| Protección: | sobrecarga y cortocircuito |
Protecciones inteligentes de la sobrecarga/del cortocircuito del inversor de corriente 1500W-3000W de la onda sinusoidal
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
Conversión modificada de la eficacia alta de la serie del inversor de corriente PIV del coche de la onda sinusoidal
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
Serie modificada modificada para requisitos particulares indicadores opcionales del LCD del inversor PIV del coche de la onda sinusoidal/del LED
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
La CA 220V modificó los indicadores del LCD LED de la serie del inversor PIV del coche de la onda sinusoidal ahorros de energía
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
Metal del inversor de corriente de la onda sinusoidal/material inteligentes modificados del ABS 2 años de garantía
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
línea pura UPS interactivo 300W de la onda sinusoidal de 110vac 220v para el ordenador
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Protección: | Sobretensión |
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |

