Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ short circuit online ups ] partido 81 productos.
cortocircuito en línea de baja fricción de 220V UPS sobre la protección de la temperatura
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Exhibición: | LCD |
20kVA-200kVA Suporte de energía UPS modular en línea con interfaz de comunicación RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
UPS en línea de alta frecuencia con pantalla LCD y factor de potencia de salida de 1.0
| Eficacia: | el ≥95.5% |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
| Factor de potencia de salida: | 1.0 |
UPS en línea de baja frecuencia con pantalla LCD Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura y alta eficiencia 1
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Eficacia: | 1 |
SAI en línea de baja frecuencia con protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobrecalentamiento Interfaz de comunicación RS232/USB/SNMP
| Eficacia: | 1 |
|---|---|
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
| Exhibición: | LCD |
Protección UPS en línea modular del poder con el interfaz de comunicaciones de RS232 RS485 SNMP
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacidad: | 20kVA-200kVA |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
Onda sinusoidal pura UPS en línea de baja fricción con RS232 USB SNMP
| Eficacia: | 1 |
|---|---|
| Exhibición: | LCD |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
UPS en línea modular Hasta 8 unidades Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
UPS en línea LCD de baja frecuencia de 220 V de onda sinusoidal pura
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Eficacia: | 1 |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
Protección de energía eficiente de 1-10kva de alta frecuencia en línea
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
|---|---|
| Capacidad de poder: | 1-10KVA |
| Eficiencia: | el 95% |

