Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ short circuit online ups ] partido 81 productos.
UPS en línea de alta frecuencia 1.0 Protección contra factor de potencia de salida Sobrecarga/Cortocircuito/Sobretemperatura/Batería de bajo voltaje
| Capacidad de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
| Exhibición: | LCD |
UPS en línea de baja frecuencia de onda sinusoidal pura de 220V con interfaz de comunicación RS232/USB/SNMP
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Eficacia: | 0,9 |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
220V UPS en línea de baja frecuencia con protección contra sobrecarga y cortocircuito
| Forma de onda de la salida: | Onda senoidal pura |
|---|---|
| Muestra: | Display de pantalla |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
UPS en línea de entrada de baja frecuencia 220V 3 fases
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
Display LCD de baja frecuencia de 220v con salida de onda senoide pura
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las demás: |
| Eficiencia: | 0.9 |
UPS en línea de alta frecuencia monofásico 1kva 10Kva Power Guard UPS
| Nombre del producto: | La monofásico UPS en línea, 1kva a 10Kva UPS de alta frecuencia en línea, hogar sube en línea |
|---|---|
| Factor de poder: | 1.0 |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
UPS en línea con pantalla LCD de tiempo de transferencia de alta frecuencia de 0 ms
| Capacidad de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Factor de potencia de salida: | 1.0 |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
Pantalla LCD de alta frecuencia en línea UPS Secure Power 1kVA-10kVA con potencia de salida Factor1.0
| Eficacia: | el ≥95.5% |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
| Factor de potencia de salida: | 1.0 |
≥ 95,5% Eficiencia Pantalla LCD de alta frecuencia en línea 6kva / 10kva
| capacidad de la batería: | 10 a 100 AH |
|---|---|
| Voltado de la batería: | 48V/96V/192V/384V |
| Interfaz de comunicación: | Los datos de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de |
El de alta frecuencia de RS232 IGBT 10Kva en línea sube la fuente de alimentación
| Nombre de producto: | IGBT UPS en línea, 1kva a 10Kva UPS de alta frecuencia en línea, altos ciclos iniciales, factor de p |
|---|---|
| Factor de poder: | 1.0 |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |

