Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ solar power storage li ion battery ] partido 26 productos.
LiFePO4 batería recargable 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| Uso: | Almacenamiento de energía, energía solar |
|---|---|
| Nombre de producto: | Fuente de alimentación portátil de batería de la central eléctrica LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | >2000 veces |
Corriente de descarga máxima 50A-300A Batería LFP personalizada para su solución solar
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
2400WH litio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A actual
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| Garantía: | 3 años |
LiFePO4 la batería 100A Max Charge Current 5000 veces completa un ciclo vida
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| energía: | 4800Wh |
| Garantía: | 3 años |
12KG-100KG LiFePO4 Batería con alta densidad de energía 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar la vida: | >10 años |
| Grado: | A. No |
Batería de litio-hierro-fosfato de salida de voltaje de 24 V y de larga duración para almacenamiento de energía en el hogar
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensión: | 600*460*457m m |
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Batería LFP de larga duración y potente con 12V24V48V para almacenamiento de energía en el hogar
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, Bluetooth, WiFi) |
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
Maximice su potencial energético con la batería LiFePO4-grado A y el peso óptimo de la batería tipo montado en pared
| Usar la vida: | >10 años |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, Bluetooth, WiFi) |
| Peso de la batería: | / |
Pantalla Bluetooth de tamaño estándar con batería LiFePO4 con rendimiento y fuera de la red
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensión final de descarga: | / |
| El tipo: | LiFePO4 |

