Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ solar power storage li ion battery ] partido 26 productos.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensión final de descarga: | / |
| Tipo: | Lifepo4 |
LiFePO4 capacidad de la batería 100Ah en venta
| Voltaje: | 3.2V |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Corriente derivada máxima: | 100A |
LiFePO4 batería 24V/48V100Ah con garantía de 3 años
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Garantía: | 3 años |
almacenamiento de energía de la alta capacidad de la batería 4800WH del fosfato del hierro del litio 100A
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| energía: | 4800Wh |
Litio largo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current de la vida de ciclo
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Corriente derivada máxima: | 100A |
100Ah batería del litio LiFePO4 con el sistema elegante de BMS
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |

