Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups backup power supply ] partido 216 productos.
Protección de energía confiable Pwm Ups con salida y entrada de 50hz/60hz
| Válvula de entrada: | Las demás: |
|---|---|
| Tipo de producto: | SAI PWM |
| Frecuencia de salida: | 50HZ/60Hz |
Paquete de baterías de litio para vehículos eléctricos de larga duración diseñado para ofrecer energía estable durante ciclos de carga prolongados en vehículos eléctricos
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12V de 100ah de peso ligero y potente con una densidad de energía de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Sistema de batería de litio con BMS inteligente 48V 100Ah
| Período de garantía: | 10 años |
|---|---|
| Válvula de salida del paquete: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable |
| Usar la vida: | >10 años |
Protección UPS en línea modular del poder con el interfaz de comunicaciones de RS232 RS485 SNMP
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacidad: | 20kVA-200kVA |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
Mini equipo de poder continuo económico largo de DC UPS 100V-240V
| Tensión de carga: | 100v-240v |
|---|---|
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
Fuente de alimentación ininterrumpida de baja frecuencia y alta eficiencia con pantalla LCD de salida de onda sinusoidal pura
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Eficacia: | 1 |
Tiempo de transferencia de 0 ms de alta frecuencia Fuente de alimentación UPS en línea con sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura/voltaje bajo de la batería
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Capacidad de poder: | 1kVA-10kVA |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
Batería LFP de larga duración y potente con 12V24V48V para almacenamiento de energía en el hogar
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, Bluetooth, WiFi) |
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
Alta compatibilidad mini DC UPS, batería de litio de la alta capacidad de los ciclos iniciales de DC
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| Materiales: | Plástico/metal |
| Campo del uso: | Monitor, router, módem, registrador de tiempo, el panel solar etc. |

