Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups backup power supply ] partido 216 productos.
Mini batería li-ion del litio de UPS 15W 30W 60W de la tecnología de DC G para el router VOIP POE del CCTV
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
La salida multi mini DC sube la batería 5V 9V 12V que en línea portátil sube para la cámara IP y el módem
| Escribe: | En línea |
|---|---|
| Fase: | Fase única |
| Rango de voltaje: | 100-240Vac |
Batería de litio multi de la alta capacidad de UPS de la tecnología de G de la salida portátil en línea para la cámara IP
| Nombre de producto: | Mini en línea portátil de UPS de la batería de litio de la alta capacidad de DC UPS sube para la cám |
|---|---|
| Fase: | monofásico |
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
20KVA en línea sube el sistema, fuente de alimentación de reserva de UPS con la exhibición del LED/del LCD
| Materiales: | ABS |
|---|---|
| color: | Negro |
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
el tiempo de transferencia 10ms sube la fuente de alimentación de la unidad 60W 120W con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
1000va 600w UPS espera off-line, modificado onda sinusoidal mini UPS para el ordenador portátil
| tiempo de reserva: | 20 minutos para el ordenador |
|---|---|
| Garantía:: | 2 años |
| Color:: | Negro |
Inversor modificado de UPS de la tecnología de G de la onda sinusoidal para la exhibición de LCD/LED del coche
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Producción: | CA 220V |
| Monitor: | LCD/LED opcional |
500VA~3KVA la línea UPS interactivo modificó encargar automático de la onda sinusoidal del estuche de plástico del metal, 110V/120V 220V/230V/240V
| Protección: | Protección de la baja tensión, cargo excesivo de la descarga de la sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | UPS de línea interactiva |
| Fase: | Monofásico |
El LCD exhibe la protección en línea de alta frecuencia de la sobretensión la monofásico 1KVA de UPS de la tecnología de G
| nombre del producto: | Sube los precios en línea de 10kva |
|---|---|
| Escribe: | En línea |
| Peso: | personalizado |
Tecnología en línea UPS 1KVA trifásico de alta frecuencia 2KVA 3KVA 40Hz-70Hz de G para la oficina
| Lugar de origen: | China de Guangdong |
|---|---|
| Certificación: | CE/ROSH |
| Fase: | Trifásico |

