Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups backup power supply ] partido 216 productos.
Sistemas de suministro de energía ininterrumpido de línea-interactivo para la protección de los dispositivos contra interrupciones de energía
| Tiempo de entrega: | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago: | Las condiciones de los productos incluidos en el presente Reglamento son las siguientes: |
| : |
la entrada 100-240Vac sube ruido de reserva de la batería de litio de la alta capacidad de la fuente de alimentación 40dB
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
1 recurso seguro off-line de la PC 12V UPS sube para la copia de seguridad casera del poder
| Forma de onda de la salida: | PWM |
|---|---|
| Marca:: | G-tecnología |
| Exhibición:: | LED/LCD opcional |
la fuente de alimentación de reserva 2KVA, hogar de la onda sinusoidal sube el tipo soporte de la torre
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Monofásico 220V 100W PWM UPS
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Protección: | Sobretensión |
| Uso: | ordenador |
Mini UPS DC robusto de batería de respaldo de larga duración que proporciona energía estable para equipos e instrumentos médicos
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Tecnología continua UPS de 1000VA G 2 horas de tiempo de reserva de batería
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
|---|---|
| Indicadores del LED: | Sí |
| Nombre de producto: | Tecnología UPS de G |
Batería de ciclo largo sin mantenimiento LiFePO4 diseñada para vehículos eléctricos de energía de respaldo y sistemas de energía renovable
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Sistema de emergencia de la fuente 50Hz 60Hz de la potencia continua de PWM
| Frecuencia de la salida: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Frecuencia entrada: | 50Hz/60Hz |
| Voltaje entrado: | 220V |
Mini ruido de DC UPS 60W 120W 40dB de la alta compatibilidad con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |

