Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups backup power supply ] partido 216 productos.
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nombre del producto: | Sistema de alimentación ininterrumpida UPS en línea de alta frecuencia con solución de batería de li |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Solicitud: | Equipo informático, servidores, routers y sistemas de red, dispositivos médicos, etc. |
Mini sistema de alimentación ininterrumpida de DC UPS del ciclo largo con la batería LiFePO4
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB |
Batería de litio Eco Mini Fuente de alimentación ininterrumpida para entornos de 40 ° C
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
|---|---|
| Potencia de salida: | 12W-60W |
| Nombre del producto: | SAI CC |
Accione el tipo puro de reserva de la torre de UPS de la onda sinusoidal con el material de ABS/Metal para la máquina de la posición
| Uso: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Célula de reserva del fosfato del hierro del litio de la batería de la fuente de alimentación LiFePO4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Fuente de alimentación DC DC de bajo ruido de rizado, fuente de voltaje de precisión que mejora la integridad de la señal en circuitos electrónicos sensibles
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Fuente de alimentación AC DC de tamaño compacto que proporciona salida de corriente constante, perfecta para sistemas de carga de baterías y sistemas de respaldo de energía
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Fuente de alimentación UPS industrial que ofrece una salida de energía estable y autocomprobación automática para el funcionamiento de equipos industriales
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Mini UPS DC Duradero de Alimentación Ininterrumpida que Proporciona Soporte de Voltaje Estable para Dispositivos de Telecomunicaciones y Seguridad
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Fuente de alimentación de energía UPS DC con diseño compacto y múltiples voltajes de salida que satisfacen las demandas de los sistemas de transporte
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

