Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups backup power supply ] partido 216 productos.
Línea fuente de alimentación pura de UPS de la onda sinusoidal de la tecnología interactiva de G 1KVA 5KVA
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
|---|---|
| Nombre de la marca | G-tech UPS |
Unidad de reserva 50Hz 60Hz de la fuente de alimentación del tiempo de transferencia 10ms PWM UPS 220V
| Frecuencia de la salida: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo: | SAI PWM |
| Frecuencia entrada: | 50Hz/60Hz |
Sistema eléctrico de reserva de alta frecuencia de 1kVA 10kVA con la exhibición del LCD
| Capacidad de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
| Exhibición: | LCD |
Mini DC dispositivo económico del sistema de alimentación ininterrumpida de 5Ah 100Ah
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Tensión de carga: | 100v-240v |
Sistema de batería de litio con BMS inteligente 48V 100Ah
| Período de garantía: | 10 años |
|---|---|
| Válvula de salida del paquete: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable |
| Usa la vida: | >10 años |
30W ECO Mini DC UPS fuente de alimentación ininterrumpida sobrecarga/cortocircuito/temperatura superior/protección contra polaridad inversa 0C- 40C
| Potencia de salida: | 30 W |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
La CPU controló el inversor de corriente de reserva de PWM UPS 1KVA para el router de la PC y las máquinas de la posición
| Fase: | Fase Tres |
|---|---|
| Protección: | Sobretensión |
| Aplicación: | La creación de redes |
Fuente de alimentación ininterrumpida LCD 0ms de alta eficiencia del 95,5 %
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
Fuente de alimentación ininterrumpida en línea de baja frecuencia Comunicación RS232/USB/SNMP
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Eficacia: | 1 |
Fuente de alimentación portátil de 2000 W con batería LiFePO4 para actividades al aire libre a gran escala
| Detalles de empaquetado: | caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | alrededor de 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |

