Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
Monofásico en línea de alta frecuencia de UPS de la conversión doble verdadera con la exhibición del LCD
| Material: | ABS |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
La protección contra sobrecarga mini DC UPS 100-240Vac entró salida de 5V 9V 12V 15V 24V 48V
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
la entrada 100-240Vac sube ruido de reserva de la batería de litio de la alta capacidad de la fuente de alimentación 40dB
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
Litio portátil UPS de ECO POE DC 12v 18w 6600mAh
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
La línea 600VA interactivo 5KVA continua sube el inversor de la onda sinusoidal
| Protección: | Protección de la baja tensión, cargo excesivo de la descarga de la sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Estante o torre |
| Fase: | monofásico |
12.8V 12Ah profundos completan un ciclo la batería de plomo de UPS para el reemplazo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 12Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
batería de ión de litio de la bici de la seguridad E de 12.8V 24Ah para el sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 24AH |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
sistema profundo de Ion Battery For UPS del litio del ciclo 12,8 V de la seguridad 60Ah
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 60Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
Línea 500VA off-line interactivo 300W PWM UPS para la copia de seguridad casera del poder
| Forma de onda de salida: | PWM |
|---|---|
| Nombre de la marca: | G-Tech |
| Exhibición: | LED/LCD opcional |
Tipo poder seguro en línea de alta frecuencia del estante de UPS 10KVA con PF 1,0
| Capacidad de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Eficacia: | el ≥95.5% |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |

