Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
Batería 12V LiFePO4 para reemplazo de la batería VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah con diente azul
| Usar la vida: | >10 años |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Certificaciones: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
Batería de litio-hierro-fosfato de 200Ah Almacenamiento de energía doméstica 48V
| Válvula de salida del paquete: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, LCD) |
| Grado: | A. No |
Compacto y ligero Batería solar LiFePO4 12V 100AH 200AH Fácil de instalar
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
Batería LiFePO4 respetuosa con el medio ambiente para paneles solares Solución de energía sostenible
| Detalles de empaquetado: | En el caso de los productos de las categorías 1 y 2 se utilizará el término "productos de la categor |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | 5000/día |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Solicitud: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | 100h |
| Vida en bicicleta: | 6000 veces |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensión final de descarga: | / |
| Tipo: | Lifepo4 |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Voltaje: | 51.2V |
| Vida en bicicleta: | > 10 años |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Color: | Opcional |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Tipo de batería: | batería de 51.2V lifepo4 |
12Batería LiFePO4 de 8 V
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón y madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T |

