Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
batería de 100Ah LiFePO4 con la garantía y Max Charge Current 100A de 3 años
| energía: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Capacidad: | 100Ah |
LiFePO4 la batería 100A Max Charge Current 5000 veces completa un ciclo vida
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| energía: | 4800Wh |
| Garantía: | 3 años |
Paquete de baterías Lifepo4 de 5kwh para almacenamiento de energía solar
| Aplicación: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| Vida del ciclo: | 5000 veces |
36V 100Ah Batería de Fósforo de Hierro de Litio Pack Carreta de Golf Batería LFP
| Corriente de carga máxima: | Las demás: |
|---|---|
| Voltado de salida: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
Fuente de alimentación portátil de 2000 W con batería LiFePO4 para actividades al aire libre a gran escala
| Detalles de empaquetado: | caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | alrededor de 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
Un paquete de baterías LiFePO4 fácil de usar y duradero para almacenamiento de energía en el hogar
| Detalles de empaquetado: | caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | alrededor de 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
Batería LiFePO4 personalizable para diversas aplicaciones Alta densidad de energía y vida útil prolongada
| Tipo de producto: | Batería LiFePo4 |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| Tamaño: | 229 mm*138 mm*208 mm |
G-Tech VMH-3024 Inverter compatible con varias marcas de baterías para una gestión flexible de la energía
| Tipo de producto: | Inversores de corriente continua y corriente alterna |
|---|---|
| Potencia de salida nominal: | 3kVA/3kW |
| Potencia máxima: | 6000VA |
Sistema de batería de litio con BMS inteligente 48V 100Ah
| Período de garantía: | 10 años |
|---|---|
| Válvula de salida del paquete: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable |
| Usar la vida: | >10 años |
Batería sin necesidad de mantenimiento del GEL de la parte 12V200AH AGM
| Capacidad: | 200Ah |
|---|---|
| tensión: | 12V |
| Aplicación: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |

