Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
la válvula 120ah reguló la batería de plomo 12v para el sistema de alarma solar
| Capacidad: | 120Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 34.50Kg |
batería recargable 3300mah del litio 3.2V 18650 Lifepo4
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | paquete recargable de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
Tensión de la batería de plomo del ODM 18AH 12v del OEM baja para las vespas de E
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Uso: | motocycle, e-vespas, triciclos, carretillas elevadoras |
| tipo sellado: | Sellado |
Inversor solar de 1000W-12000W Hybird con el regulador solar de la carga de MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | La CA hizo salir |
De alta frecuencia todo en un inversor solar MPPT de Hybird
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Comunicación del PCS: | RS485 |
| Comunicación de la CA: | TCP |
inversor solar de la onda sinusoidal pura de alta frecuencia de 3000W 5000W con MPPT
| Usos fuera de la red del control: | La fuente del poder de respaldo, de alimentación/el sistema eléctrico fotovoltaicos/distribuidos par |
|---|---|
| Exhibición: | LCD |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
batería de 48V 100AH Lifepo4, proveedores de la batería Lifepo4
| Color: | Opcional |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Tipo de la batería: | batería de 48v Lifepo4 |
LiFePO4 batería solar residencial 48V 100AH
| Uso: | almacenamiento de energía solar, rv, infante de marina, carro de golf |
|---|---|
| Capacidad: | 5120Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 ciclos |
batería Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
paquete de la célula de 3.2V LiFePO4 con la gama de funcionamiento de los temporeros de -20℃~65℃
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Descargue el voltaje de atajo: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacidad: | 100Ah |

