Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
El hierro del litio de 4800WH 100Ah fosfata el terminal de la batería M6
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Capacidad: | 100Ah |
LiFePO4 5000 veces de la batería 100Ah completan un ciclo vida garantía de 3 años
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
el paquete Max Charge Current 100A de la célula del fosfato del hierro del litio 100Ah completa un ciclo vida 5000 veces
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| energía: | 2400Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Batería LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Vida útil para aplicaciones de trabajo pesado
| energía: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
batería 4800WH 100A Max Charge Current del fosfato del hierro del litio 100Ah
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
Sistema de almacenamiento de energía solar 48V 100Ah LiFePO4 Batería de respaldo de la estación base de telecomunicaciones
| Aplicación: | Energía solar, telecomunicaciones, carritos de golf, etc. |
|---|---|
| Capacidad: | 4800Wh |
| Tarifa de la carga: | 1C |
Batería de fosfato de hierro y litio OEM 100Ah con garantía de 3 años
| energía: | 1200Wh |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Batería LiFePO4 de alta capacidad corriente de carga máxima de la vida 100A del ciclo de 5000 veces
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| energía: | 1200Wh |
capacidad de alta energía de la batería 1200WH LiFePO4 para el uso a largo plazo
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
Batería prismática de fosfato de hierro y litio con 3000 ciclos de vida
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |

