Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
Inversor de corriente 300W de la onda de PWM a 3000W para el equipo eléctrico
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | 2 años |
Metal la fuente de alimentación pura del inversor del seno de la CA 220V del ABS convirtiendo DC a la CA
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | 2 años |
Batería de plomo sellada recargable para el sistema de alarma
| Capacidad: | 4.5Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 6V |
| Peso: | Aproximadamente 0.75Kg |
Tipo plano pegado batería de plomo recargable
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
Usando el separador mejorado de AGM batería de plomo sellada
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
la válvula regulada selló las baterías de plomo 12v 7ah para las telecomunicaciones, Sistema Solar, sistema de alarma
| Capacidad: | 7ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Tipo sellado: | Sellado |
la válvula reguló la batería de plomo sellada 12v 7ah para las telecomunicaciones, Sistema Solar, sistema de alarma
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
China # 1 batería profunda del ciclo de la calidad del establo para el almacenamiento solar
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
batería del vrla 12v con calidad estable y buen precio
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |

