Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
Inversor de corriente solar de la protección del cortocircuito con la función del arranque en frio del AVR
| Materiales: | Metal/ABS |
|---|---|
| Mostrar: | LCD |
| Eficiencia: | >El =96% (modo de la CA) |
El LCD exhibe la CA de del inversor de corriente/la entrada solar con la función del arranque en frio del AVR
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Exhibición: | LCD |
CA configurable de del inversor de corriente/entrada solar para el uso casero
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Exhibición: | LCD |
Exhibición de baja fricción del LCD de la serie de las P.M. del inversor de Electric Power con la entrada solar
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Exhibición: | LCD |
serie de PIV del inversor de corriente de 2100W 3500A con vida de servicio que extiende
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
Protecciones inteligentes de la sobrecarga/del cortocircuito del inversor de corriente 1500W-3000W de la onda sinusoidal
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
El inversor de corriente del puerto de USB Metal/material del ABS con 2 años de garantía
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
Conversión modificada de la eficacia alta de la serie del inversor de corriente PIV del coche de la onda sinusoidal
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
Serie modificada modificada para requisitos particulares indicadores opcionales del LCD del inversor PIV del coche de la onda sinusoidal/del LED
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
La CA 220V modificó los indicadores del LCD LED de la serie del inversor PIV del coche de la onda sinusoidal ahorros de energía
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |

