Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
Inversor puro solar híbrido de la onda del sistema eléctrico 600VA 5000VA
| Nombre de producto: | Sistema eléctrico solar híbrido 600VA al inversor de corriente puro de la onda sinusoidal 5000VA |
|---|---|
| Uso: | Aparatos electrodomésticos, ordenadores personales |
| Entrada: | AC/Soalr |
batería de plomo de 12v100AH VRLA para el sistema de energía solar casero
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 20~30 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
LiFePO4 capacidad de la batería 100Ah en venta
| Voltaje: | 3.2V |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Corriente derivada máxima: | 100A |
El hierro del litio fosfata la batería LiFePO4 con vida de ciclo de 5000 veces
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Garantía: | 3 años |
Célula del fosfato del hierro del litio de la batería de 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
LiFePO4 batería 24V/48V100Ah con garantía de 3 años
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Garantía: | 3 años |
Batería de litio de 51.2V 100Ah para almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12V 50Ah para energía solar y de respaldo
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 5 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Larga vida 51.2V 100Ah Batería de litio para almacenamiento de energía WiFi
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Batería de litio de 51.2V 100Ah para almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |

