Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
Batería ácida profunda recargable del gel del ciclo 12V 150Ah VRLA
| Capacidad: | 150ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | el ciclo profundo 12V150Ah selló la batería de plomo regulada válvula recargable del gel de la bater |
Batería recargable regulada válvula de 12V 150Ah VRLA
| Capacidad: | 150ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | la válvula recargable de la batería de plomo 12V reguló la batería de plomo 12V |
12v 100ah VRLA reguló la batería de plomo para el sistema de alarma solar
| Capacidad: | 100Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12v |
| Peso: | Aproximadamente 34.50Kg |
Mini unidad de alimentación ininterrumpida ECO 100V-240V 2-3 horas de carga
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
12V 7Ah VRLA Batería regulada de plomo ácido Recargable Batería sellada de plomo ácido
| Duración del ciclo: | Entre 500 y 1000 |
|---|---|
| Capacidad: | 7Ah |
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
batería de plomo de la caja de alta resistencia del ABS
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
EV 3000 batería del ciclo 3.2v 200ah LiFePO4 de las épocas
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 2years |
| Nombre de producto: | LiFePO4 batería del respaldo de batería li-ion de la batería 3.2v 200ah LiFePO4 |
Batería de ión de litio plástica de Shell LiFePO4 3.2v 30ah
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 2years |
| Nombre de producto: | LiFePO4 batería del respaldo de batería li-ion de la batería 3.2v 30ah LiFePO4 |
Batería de Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 2years |
| Nombre de producto: | LiFePO4 batería del respaldo de batería li-ion de la batería 3.2v 50ah LiFePO4 |

