Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
AGM VRLA reguló la batería de plomo sin necesidad de mantenimiento con vida de 400 ciclos
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tipo profundo de la batería del ciclo de la batería de AGM para los sistemas eléctricos solares, sis |
| Tipo sellado: | sellado |
La instalación fácil VRLA reguló la batería de plomo para los sistemas eléctricos solares
| Nombre del producto: | Tipo de plomo de la batería del gel para los sistemas eléctricos solares, sistemas de UPS, equipo de |
|---|---|
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, luz de calle, telecomunicación, etc |
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
Tipo plano pegado batería de plomo de la alta capacidad, batería profunda del ciclo de AGM VRLA
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | AGM VRLA reguló la batería de plomo de la capacidad extremadamente alta de la batería de plomo para |
| Garantía: | 1 año |
El diseño compacto VRLA reguló el lacre terminal del ciclo profundo de la batería de plomo
| tensión: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nombre del producto: | AGM VRLA reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de la alta capa |
| Garantía: | 1 año |
La exhibición 1000W del LCD de la serie de PIV modificó el inversor de la onda sinusoidal
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
12v de aislamiento doble VRLA reguló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
La válvula del ABS 12v 7ah regulada selló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
Tipo batería del separador 12v 9ah Vrla del sistema de alarma AGM
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
F1/F2 el terminal 12v 9ah VRLA reguló la batería de plomo
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Batería recargable pegada de Vrla del ciclo profundo plano de 12v 9ah
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |

