Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
MODO a elección de INV y onda sinusoidal pura del MODO de UPS para los aparatos electrodomésticos y los ordenadores personales
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | modificado para requisitos particulares |
| exhibición: | LCD |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 7ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 2,05 kilogramos |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
batería de plomo no spillable para UPS, las telecomunicaciones, el sistema de alarma y la Sistema Solar
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Tipo sellado: | Sellado |
2.55 Kg 12V 9Ah VRLA type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 kilogramos |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidad: | 9ah |
| Voltaje: | 12V |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 9ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 2,55 KILOGRAMOS |
La batería de plomo sellada sin necesidad de mantenimiento 12v 14ah para sube el sistema
| Capacidad: | 14Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 3.65Kg |
Batería de litio de ciclo profundo 12V 200Ah para caravana / camping y respaldo de energía
| composición química: | Fosfato del hierro del litio (LiFePo4) |
|---|---|
| Voltado máximo de carga: | 14.6V |
| Corriente de carga máxima: | Las demás: |
Sistema de emergencia de la fuente 50Hz 60Hz de la potencia continua de PWM
| Frecuencia de la salida: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Frecuencia entrada: | 50Hz/60Hz |
| Voltaje entrado: | 220V |

