Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
2 Agm de plomo del inversor del ciclo profundo 2v 300ah 400ah de voltio con el terminal de cobre
| Uso: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |
|---|---|
| Tipo del mantenimiento: | libre |
| Color: | Negro o aduana |
La CA de la serie 300W 3000W de PIV modificó el inversor de la onda sinusoidal
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
batería recargable de 12.8V 6Ah Lifepo4 para el almacenamiento de energía
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
batería del fosfato del hierro del litio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
batería recargable 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para el almacenamiento de energía
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería recargable 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para el almacenamiento de energía |
| Tipo terminal: | F2 |
Mini fuente de alimentación ininterrumpida ECO 2~3 horas de carga 5Ah-100Ah Sobrecarga/Cortocircuito/Sobretemperatura/Polaridad inversa
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
Unidad de poder ininterrumpido en línea de baja frecuencia 220V LCD con eficacia alta
| Eficacia: | 0,9 |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Exhibición: | LCD |
12W-60W Mini estación de energía ininterrumpida económica protección contra sobrecarga/cortocircuito
| Nombre del producto: | SAI CC |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
| Tipo de la batería: | litio |
VRLA expresó la batería de plomo 330*172*214m m para el uso industrial del hogar
| Uso: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Dimensiones: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
Fuente de alimentación ininterrumpida en línea de baja frecuencia Comunicación RS232/USB/SNMP
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Eficacia: | 1 |

