Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
2.55kg Peso 12v Vrla Batería de ácido sulfúrico sellado para Ups, Telecomunicaciones, Sistema de alarma y aplicación del sistema solar
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
2.55kg weight agm maintenance free battery 12v 9Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 kilogramos |
batería de plomo regulada válvula recargable de 12v 9ah para el sistema Ups
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | aproximadamente 2.5kg |
Batería de plomo sellada telecomunicaciones de 12v 18ah para la Sistema Solar de UPS
| Capacidad: | 18Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 5.10Kg |
UPS VRLA sellado las telecomunicaciones reguló la batería de plomo 12v 150ah
| Capacidad: | 150Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 40.00Kg |
El terminal F1 selló la batería de plomo 12v 200ah para las telecomunicaciones de UPS
| Capacidad: | 200Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58.00Kg |
12V24V48V LiFePO4 Batería de 600*460*457mm de grado A para energía de respaldo
| Tamaño de la batería: | Estándar/aduana |
|---|---|
| Densidad de energía: | / |
| Dimensión: | 600*460*457m m |
Sistema de almacenamiento de energía para balcón con entrada fotovoltaica de 2400W
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Mando a distancia: | Apoyo |

