Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 kilogramos |
Batería de plomo sellada sin necesidad de mantenimiento 12v 65ah de UPS para las telecomunicaciones
| Capacidad: | 55Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 20.20Kg |
Ciclo profundo 12V 100Ah Batería de litio para energía solar y UPS UN38.3
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Capacidad de la fuente: | 300 PC por día |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 7ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 2,05 kilogramos |
batería de plomo del gel 12v para UPS, telecomunicaciones, Sistema Solar, sistema de alarma
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
batería profunda sellada del ciclo 12v para UPS, telecomunicaciones, Sistema Solar, sistema de alarma
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Tipo sellado: | Sellado |
batería de almacenamiento de la batería del sla del agm 12v 7ah para UPS, telecomunicaciones, Sistema Solar, sistema de alarma
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
de alta calidad selló la batería profunda del ciclo para UPS, el sistema de las telecomunicaciones, de alarma y la Sistema Solar
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
2.05kg weight sealed vrla battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidad: | 7ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |

