Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
batería de ión de litio de la seguridad de 12.8V 6Ah 76.8Wh para el reemplazo de la batería de plomo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 6AH |
| Tipo de ión de litio: | Lifepo4 |
Sistema de alimentación ininterrumpida en línea de alta frecuencia 3KVA 3KW
| Nombre de producto: | Sistema de alimentación ininterrumpida 3KVA UPS en línea de alta frecuencia |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Uso: | Ordenador, telecomunicaciones, establecimiento de una red, seguridad, supervisión |
Fuente de alimentación pura de onda sinusoidal del USB RS232 RJ45 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| Interfaz: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Capacidad de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frecuencia: | 50/60hz |
Eficacia ininterrumpida en línea modular de la fuente de alimentación 50/60Hz el 95%
| Frecuencia: | 50/60hz |
|---|---|
| Capacidad: | 20kVA-200kVA |
| Nombre de producto: | UPS en línea modular |
Fuente de alimentación continua modular de eficiencia del 95% en paralelo hasta 8 unidades de frecuencia de 50/60 Hz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Fuente de alimentación ininterrumpida de baja fricción 220V con la onda sinusoidal pura
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
| Exhibición: | LCD |
Fuente de alimentación ininterrumpida modular de hasta 8 unidades con protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura y 95 % de eficiencia
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Batería de litio Eco Mini Fuente de alimentación ininterrumpida para entornos de 40 ° C
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
|---|---|
| Potencia de salida: | 12W-60W |
| Nombre del producto: | SAI CC |
Fuente de alimentación ininterrumpida en línea de baja frecuencia con interfaz RS232/USB/SNMP
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
Batería de litio ECO Mini fuente de alimentación ininterrumpida 12W-60W DC UPS
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Tipo de la batería: | litio |

