Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
El terminal F1 selló la batería de plomo 12v 7ah para sube el sistema
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2.1Kg |
La batería de plomo sellada sin necesidad de mantenimiento 12v 12ah para sube el sistema
| Capacidad: | 12Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 3.4Kg |
Batería de plomo sellada sin necesidad de mantenimiento 12v 100ah para las telecomunicaciones de UPS
| Capacidad: | 100Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 29.50Kg |
12v 180ah selló el terminal F2 de la batería de plomo para UPS
| Capacidad: | 180Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 50.50Kg |
Inversor modificado de UPS de la tecnología de G de la onda sinusoidal para la exhibición de LCD/LED del coche
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Producción: | CA 220V |
| Monitor: | LCD/LED opcional |
1.5KVA UPS interactivo de línea con salida de onda senoidal pura y certificado ISO CE Rohs
| uso: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Serie mini DC UPS 100-240Vac de ECO con la protección de la sobretensión de la sobrecarga
| Materiales: | Plástico/metal |
|---|---|
| Color: | Personalizado |
| De tensión de entrada: | 100-240 V CA |
Batería de ciclo profundo de ácido de plomo sellado de alto rendimiento para sistema UPS
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
| Voltaje por unidad: | 12 |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidad: | 7ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9ah |
| Voltaje: | 12V |

