Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
Batería de litio estándar 4U 51.2 V 200Ah para UPS y almacenamiento de baterías solares
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 5 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Batería de litio de ciclo profundo de 12V 150Ah para UPS y solar
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 5 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Tipo de subministración de corriente de alta tensión en línea 1KVA/2KVA/3KVA
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
360W 600VA simuló la fuente de alimentación de reserva de UPS de la onda sinusoidal
| Lugar del origen:: | CHINA |
|---|---|
| Marca:: | G-tecnología |
| Exhibición:: | LED/LCD opcional |
la autodescarga baja reguló la batería de almacenamiento de plomo sellada de UPS
| Capacidad: | 7ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Tipo sellado: | Sellado |
OEM Material de caja ABS libre de mantenimiento válvula recargable regulada batería de plomo ácido para el rendimiento UPS de larga duración
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
Stable performance 2.55 Kg 12V 9Ah lead acid battery for UPS system
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
2.55kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |

