Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
Mini DC UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM batería portátil de ECO para el teléfono elegante del POE del router del CCTV con salida de 6PCS 12vdc
| Lugar del origen:: | China |
|---|---|
| protección:: | cortocircuito |
| Tensión de salida: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
línea pura UPS interactivo de la onda sinusoidal de 110vac 220vac para el sistema de alimentación ininterrumpida del ordenador
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Protección: | Sobretensión |
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
Tiempo de transferencia en línea de la fuente de alimentación de UPS de la tecnología de PF0.9 G 0ms con la conversión doble
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo: | 1 kVA ~ 10 kVA (3:1) |
| Proteccion: | Cargas desequilibradas |
línea pura recambios interactivos de la onda sinusoidal de 110vac 220vac del PWB de UPS el 1% para el ordenador
| Protección: | Sobretensión |
|---|---|
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
| Uso:: | Ordenador/seguridad financiera/supervisión/alarma, tráfico, gobierno |
En línea de alta frecuencia controlada CPU sube la protección pura del cortocircuito de la onda sinusoidal
| Protección: | Sobretensión |
|---|---|
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
100-240Vac entró mini DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V hecho salir para el router POE del CCTV
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
La CPU controlada sube el tipo superior de los zócalos del metal/del estuche de plástico de la fuente de alimentación del ordenador
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED |
El metal/el estuche de plástico sube la CPU de la fuente de alimentación de la unidad 300VA 650VA 800VA controlada
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Solicitud:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Monitor: | LED o LCD para opcional |
la onda sinusoidal pura 1KVA sube la gama ancha de la entrada de la sobrecarga 220V 230V 240VA de la fuente de alimentación
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
Línea pura UPS interactivo 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA de la onda sinusoidal del metal/del estuche de plástico
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |

