Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
La línea DC interactivo sube la protección 300VA 650VA 800VA del cortocircuito de la sobrecarga del sistema
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
Línea pura hecha salir PWM UPS interactivo de la onda sinusoidal
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD |
la Sistema Solar de la onda sinusoidal pura de 300W 5KW MPPT sube los inversores
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| salida: | CA 220V |
1 recurso seguro off-line de la PC 12V UPS sube para la copia de seguridad casera del poder
| Forma de onda de la salida: | PWM |
|---|---|
| Marca:: | G-tecnología |
| Exhibición:: | LED/LCD opcional |
La línea recurso seguro off-line interactivo sube para la copia de seguridad casera del poder
| Forma de onda de la salida: | PWM |
|---|---|
| Nombre de la marca: | G-Tech |
| Exhibición: | LED/LCD opcional |
Regulador solar puro del inversor PWM MPPT de la onda sinusoidal de UPS 5KW 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Salida: | 220V/230V/240VAC |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Batería de plomo regulada válvula de UPS con Max Discharge Current 300A
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 300A |
| Tarifa de la autodescarga: | ≤3%/month |
Batería de litio de ciclo profundo de 12V 100Ah para repuesto de energía UPS y almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Verdadero doble versión tipo rack 6KVA/10KVA UPS en línea con batería de litio
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |

