Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
La línea recurso seguro off-line interactivo sube para la copia de seguridad casera del poder
| Forma de onda de la salida: | PWM |
|---|---|
| Nombre de la marca: | G-Tech |
| Exhibición: | LED/LCD opcional |
Regulador solar puro del inversor PWM MPPT de la onda sinusoidal de UPS 5KW 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Salida: | 220V/230V/240VAC |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Batería de plomo regulada válvula de UPS con Max Discharge Current 300A
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 300A |
| Tarifa de la autodescarga: | ≤3%/month |
Batería de litio estándar de 3U 48V 100Ah para UPS e inversor
| Célula de batería: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Ciclos de vida: | 5000 ciclos @25°C 80%DOD |
| Energía nominal: | 4.8kWh |
Batería de litio de ciclo profundo de 12V 100Ah para repuesto de energía UPS y almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Alta confiabilidad UPS en línea modular 20KVA-500KVA con las características de protección
| Aplicación: | Transporte, oficina, sala de ordenadores médica, centro de datos. |
|---|---|
| Tipo: | On-line |
| Fase: | trifásico en tres elimine |
la fuente de alimentación de la copia de seguridad de ordenador 650va, off-line sube con la función del AVR
| Lugar del origen:: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo:: | V-650 |
| Protección: | tensión |
fuente de alimentación interactiva en línea de 1.5KVA 24VDC UPS 45-65Hz para la red de ordenadores
| Lugar de origen: | Guangdong China |
|---|---|
| Protección: | Cortocircuite, cargo excesivo de la batería, overdischarge, sobrecarga |
| Peso: | 4.8-17.3kg |
Batería de litio de ciclo profundo de 12V 6Ah para UPS de energía de respaldo y solar
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |

