Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
Mini UPS de corriente continua con batería de litio para el enrutador 18W 30W
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
|---|---|
| Protección: | Sobre tensión, sobrecarga. |
| Garantización: | 1 año |
Tipo de rack PTEC UPS de alta frecuencia en línea 1KVA-10KVA con PF 1.0
| Eficiencia hasta: | 95,5% |
|---|---|
| Fase: | Entrada y salida de una sola fase |
| Interfaz de comunicación: | RS232, USB, SNMP, contacto en seco |
La CPU controló el inversor de corriente de reserva de PWM UPS 1KVA para el router de la PC y las máquinas de la posición
| Fase: | Fase Tres |
|---|---|
| Protección: | Sobretensión |
| Aplicación: | La creación de redes |
1000va 600w UPS espera off-line, modificado onda sinusoidal mini UPS para el ordenador portátil
| tiempo de reserva: | 20 minutos para el ordenador |
|---|---|
| Garantía:: | 2 años |
| Color:: | Negro |
línea pura UPS interactivo 300W de la onda sinusoidal de 110vac 220v para el ordenador
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Protección: | Sobretensión |
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
artículo del tiempo de transferencia de la batería de litio de la alta capacidad de los ciclos iniciales de 100-240Vac DC 0ms
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| De tensión de entrada: | 100-240 V CA |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
Batería de litio de la alta capacidad de DC UPS 100-240Vac OverloadProtection de la serie de ECO mini
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| De tensión de entrada: | 100-240 V CA |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
Línea pura hecha salir PWM gama de la onda sinusoidal de voltaje de entrada ancha interactiva de UPS para el ordenador
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD |
El de alta frecuencia en línea de la exhibición del LED/del LCD sube 500VA 650VA 850VA 1000VA 2kva
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
2kva línea protección interactiva del cortocircuito de UPS 500VA 650VA 850VA 1000VA para la PC
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |

