Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
La batería de plomo de Vrla, válvula regulada selló la batería de plomo para los sistemas de UPS
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tipo profundo sellado de la batería del ciclo de la batería de plomo para los sistemas eléctricos so |
| Tipo sellado: | sellado |
Aprobación del CE de la protección contra sobrecarga del sistema de alimentación ininterrumpida 100-240Vac de la serie de ECO
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
Terminal F1 batería de plomo sellada 12 voltios para los sistemas de UPS
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Nombre de producto: | 12 voltios sellaron la batería de plomo, batería de plomo para los sistemas de UPS, energía solar de |
| Garantía: | 1 año |
Fuente de alimentación ininterrumpida de onda sinusoidal pura de baja frecuencia con protección contra sobrecarga
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
AGM VRLA reguló la vida de ciclo extremadamente alta de plomo de la batería para los sistemas de UPS
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tipo de la batería de general SLA de la batería de AGM para los sistemas eléctricos solares, sistema |
| Tipo del mantenimiento: | libre |
VRLA de aislamiento doble reguló sistemas extremadamente altos de plomo de los ciclos iniciales de la batería
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | AGM VRLA reguló sistemas extremadamente altos de plomo de los ciclos iniciales de la batería |
| Garantía: | 1 año |
Batería profunda de plomo sellada energía solar del ciclo de los sistemas de UPS con garantía de 1 año
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | VRLA reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de la alta capacida |
| Garantía: | 1 año |
No Spillable UPS 12v VRLA reguló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
Batería de plomo de reserva del poder 12v 9Ah VRLA de UPS de las telecomunicaciones
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
El terminal F1 selló la batería de plomo 12v 200ah para las telecomunicaciones de UPS
| Capacidad: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58.00Kg |

