Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
inversor de corriente puro de la onda sinusoidal 1500W, inversor solar de la onda sinusoidal 45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Monitor: | LCD |
| Eficiencia: | >=96%(Modo CA) |
Gama de voltaje de entrada ancha del sistema de alimentación ininterrumpida del ordenador la monofásico 110v/220v
| Protección: | Sobretensión |
|---|---|
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
| Uso:: | PC, router, máquina de la posición, productos industriales |
La serie de PIV modificó la CA UPS de la exhibición del LCD del inversor de la onda sinusoidal/el interruptor del inversor
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
DC a la CA UPS 300W modificó P.M. del inversor de corriente de la onda sinusoidal
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
Batería del almacenamiento de energía 3.2V 30Ah LiFePO4 para UPS Telcom
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Batería LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | 3000 veces |
fuente de alimentación de la copia de seguridad de ordenador de 65Hz Lifepo4 con la función del AVR
| Forma de onda de la salida: | PWM |
|---|---|
| Abastecimiento del servicio del OEM: | sí |
| Exhibición: | LED/LCD opcional |
Batería de litio de ciclo profundo de 24V 100Ah para energía de respaldo y almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Batería de litio de gran capacidad de 12V 300Ah para energía solar y de respaldo
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 5 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Batería de reposición de plomo-ácido de litio y fosfato de hierro 25.6V 100AH
| Protección contra sobrecarga: | Sí |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 110V |
| Servicio libre del OEM: | Apoyo |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 2,05 kilogramos |

