Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
La capacidad de carga superior del inversor de corriente del coche de DC 5V 1A para comienza para arriba la carga inductiva
| USB: | DC 5V 1A |
|---|---|
| Uso: | Inversor de corriente del coche |
| Exhibición: | LCD/LED |
Batería solar del fosfato del hierro del litio del inversor 100Ah de Alumium
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, poder de respaldo |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | CHINA |
12V 200Ah AGM VRLA reguló la batería de plomo para los sistemas eléctricos solares, UPS, telecomunicaciones, dispositivos del control de acceso
| Capacidad: | 200Ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58 kilogramos |
3000 batería del respaldo LiFePO4 del ciclo 3.2v 200ah de las épocas
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | LiFePO4 batería grande del respaldo de batería li-ion de la capacidad de la batería 3.2v LiFePO4 |
300a Vrla Batería regulada de plomo ácido para sistemas de telecomunicaciones / sistemas solares / Ups
| Garantización: | 1 años |
|---|---|
| Tipo de terminal: | con rosca |
| Tipo de batería: | VRLA reguló la batería de plomo |
G Tech 1KVA-5KVA Sinewave UPS: Reliable Protection for Your Electronic Devices
| Capacidad: | 1000VA |
|---|---|
| Voltaje: | 110 a 300 VAC |
| Factor de potencia de salida: | ≥0.7 |
Sistema eléctrico de reserva de alta frecuencia de 1kVA 10kVA con la exhibición del LCD
| Capacidad de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
| Exhibición: | LCD |
batería de 12.8V 18Ah LiFePO4 para el reemplazo de la batería de plomo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 18Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
Fuente de alimentación modular ininterrumpida de la serie RM 20kva-600kva para equipos médicos
| Detalles de empaquetado: | Cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 20~25days |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
fuente de alimentación de la copia de seguridad de batería 600va para la certificación del CE ROHS del uso en el hogar
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo: | V-650 |
| Protección: | Sobretensión |

