Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
La fuente de alimentación ininterrumpida en línea de alta frecuencia 6kVA-20kVA con 220V entró sobrecarga/cortocircuito/sobre la temperatura/batería
| Nombre de producto: | UPS en línea de alta frecuencia |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
| Factor de potencia de salida: | 0,9 |
Copia de seguridad de batería en línea de alta frecuencia de 6kVA-10kVA LCD/LED 220V
| Capacidad de poder: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
Mini fuente de energía continua 100V-240V de ECO 2-3 horas de período de carga
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
Mini DC dispositivo económico del sistema de alimentación ininterrumpida de 5Ah 100Ah
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Tensión de carga: | 100v-240v |
Mini sistema de alimentación ininterrumpida ECO 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
Sobrecarga económica/cortocircuito de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/sobre temperatura/polaridad reversa
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
100V-240V económico Mini Uninterruptible Power Backup con capacidad de la batería 5Ah-100Ah
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Fuente de alimentación ininterrumpida de baja frecuencia y alta eficiencia con pantalla LCD de salida de onda sinusoidal pura
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Eficacia: | 1 |
VRLA recargable reguló la batería de plomo, batería de plomo de la alta capacidad
| Voltaje: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nombre de producto: | La válvula recargable reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de |
| Uso: | UPS, Sistema Solar, luz de calle, telecomunicación, etc |
Batería profunda del GEL del panel solar del ciclo, batería de almacenamiento del poder 65-200Ah para la Sistema Solar
| Uso: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |
|---|---|
| Tipo del mantenimiento: | libre |
| Color: | Negro o aduana |

