Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
Batería recargable profunda del ciclo 12v 9ah Vrla de la Sistema Solar
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Las series LCD de PIV exhiben 300 - 3000W modificó el inversor de la onda sinusoidal
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 220V |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal modificada |
Batería de la alta capacidad 12V LiFePO4 para el reemplazo de plomo
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | 12v reemplazo de la batería de plomo de la batería recargable 12V del batería li-ion Lifepo4 |
| Tipo terminal: | F2 |
batería de plomo sin necesidad de mantenimiento de la garantía de dos años que actúa Temperature-15℃~50℃
| Tarifa de la autodescarga: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Temperatura de funcionamiento: | -15℃~50℃ |
Aceptación de la carga de la batería de plomo del Agm de la serie de OPzV una mejor para los dispositivos del control de acceso
| Capacidad real: | 220AH |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Tipo sellado: | sellado |
La serie terminal delantera VRLA reguló la instalación fácil de la batería de AGM de la batería de plomo
| Capacidad real: | 55-260AH |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Tipo sellado: | sellado |
La válvula reguló la batería de plomo sellada 12V 200Ah, batería de plomo del ciclo profundo para solar
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Nombre de producto: | La válvula reguló la batería de plomo sellada 12V 200Ah, batería de plomo del ciclo profundo para so |
| Tipo sellado: | Sellado |
El Agm VRLA reguló las series de OPzV de la batería de plomo para los dispositivos del control de acceso
| Capacidad real: | 200-3000AH |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Tipo sellado: | sellado |
Las series de OPzV de la batería de plomo del Agm de la alta capacidad mejoran la aceptación de la carga
| Capacidad real: | 200-3000AH |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Tipo sellado: | sellado |
Serie terminal delantera de Vrla de la batería de plomo de la instalación fácil de AGM para el sistema del viento
| Capacidad real: | 55-260AH |
|---|---|
| Tipo sellado: | Sellado |
| Tipo del mantenimiento: | libre |

