Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
inversor de corriente puro del cargador de la onda sinusoidal MPPT de 500W 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| salida: | CA 220V |
Inversor puro de la onda sinusoidal del cargador 5KW de MPPT para el uso en el hogar solar
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| salida: | 220V/230V/240VAC |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Regulador de voltaje de la pantalla LED AVR del LCD con el pariente el Humidity≤95%
| Exhibición: | LCD/LED |
|---|---|
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
| Voltaje entrado: | 380V-480V |
El AVR redujo frecuencia auto del regulador de voltaje del sistema de instrucción 50Hz 60Hz
| Tipo: | Regulador de voltaje automático |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre voltaje/bajo voltaje |
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
Generador del inversor de de la alarma de la baja tensión con el ventilador
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-25workdays |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Batería de plomo ácido regulada por válvula confiable Serie VP Batería de ciclo profundo 12V
| El material: | De plomo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15℃~50℃ |
| Garantización: | 3 años |
Regulador incorporado del seno del arranque en frio de la CA pura del inversor/de la entrada solar PWM dentro
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Uso: | Hogar |
CA pura del inversor de Hybird de la onda sinusoidal de la serie de XLS/uso solar del hogar de la potencia de entrada
| color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Uso: | Hogar |
Inversor de corriente modificado para requisitos particulares con el regulador de PWM dentro del accesorio
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Uso: | Hogar |
Inversor de Electric Power del material plástico con la protección de la sobrecarga/del cortocircuito
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Uso: | Hogar |

