Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
Metal del inversor de corriente de la onda sinusoidal/material inteligentes modificados del ABS 2 años de garantía
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
Inversor de corriente del puerto de USB 5V/1A con los indicadores opcionales del LCD/del LED
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
inversor de corriente solar de la SERIE 1000W 6000W de 230Vac MP/MPS
| Nombre de producto: | Inversor puro fuera de la red del hogar de la onda sinusoidal de la energía solar de la SERIE 1000W- |
|---|---|
| Eficacia: | >El =96% (modo de la CA) |
| Protección del cortocircuito de la salida: | Sí |
SERIE 2000W de MP/MPS del inversor puro del hogar de la onda sinusoidal de la rejilla
| Nombre de producto: | Inversor puro fuera de la red del hogar de la onda sinusoidal de la energía solar de la SERIE 1000W- |
|---|---|
| Eficacia: | >El =96% (modo de la CA) |
| Protección del cortocircuito de la salida: | Sí |
Tipo terminal batería 12v 7ah del vrla T1/T2 para las telecomunicaciones, Sistema Solar, sistema de alarma
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
inversor de corriente solar de las P.M. 2000W 230Vac de la P.M. de la transferencia 10ms
| Nombre de producto: | inversor puro de la onda sinusoidal del inversor de corriente solar de la SERIE 2000W de 230Vac MP/M |
|---|---|
| Eficacia: | >El =96% (modo de la CA) |
| Frecuencia de la entrada: | 45-65Hz |
Del inversor puro de la onda sinusoidal de las P.M. 2000W del sistema de rejilla 230Vac
| Nombre de producto: | inversor puro de la onda sinusoidal de la SERIE 2000W de las P.M. 230Vac, inversor de corriente sola |
|---|---|
| Eficacia: | >El =96% (modo de la CA) |
| Frecuencia de la entrada: | 45-65Hz |
El sistema de alarma de la Sistema Solar selló la batería de plomo 12v 80ah
| Capacidad: | 80Ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 22.20Kg |
inversor de corriente de la estación de la energía solar 6kw con la batería LiFePO4
| Nombre de producto: | Estación de la energía solar, inversor de corriente solar con la batería LiFePO4 |
|---|---|
| Uso: | Aparatos electrodomésticos, almacenamiento de energía, sistema eléctrico solar |
| Poder clasificado: | 4kw/6kw |
LiFePO4 batería recargable 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| Uso: | Almacenamiento de energía, energía solar |
|---|---|
| Nombre de producto: | Fuente de alimentación portátil de batería de la central eléctrica LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | >2000 veces |

