Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
Batería portátil de la central eléctrica 12V lifepo4
| Uso: | Ordenadores portátiles, mini refrigeradores, abejones, teléfonos que cargan, fan, almacenamiento de |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | Batería portátil de la central eléctrica 12V lifepo4 |
Batería portátil 19.2V 27Ah 162000mAh de la central eléctrica Lifepo4
| Uso: | Ordenadores portátiles, mini refrigeradores, abejones, teléfonos que cargan, fan, almacenamiento de |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | Proveedores portátiles de la batería de la central eléctrica lifepo4 |
Batería negra Lifepo4 24v 100ah Batería recargable de iones de litio
| Color: | Negro |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Tipo de la batería: | batería de 24v LiFePO4 |
Batería de alto rendimiento LiFePO4 para un tiempo de ejecución más largo
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Gama de temperaturas de almacenamiento: | -20℃~45℃ |
| Descargue la gama de temperaturas: | -20℃~65℃ |
Batería del alto rendimiento 48V100Ah LiFePO4, alta capacidad, peso bajo
| Garantía: | 3-5 años |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| gama de temperaturas de funcionamiento: | -20℃~65℃ |
Célula de reserva del fosfato del hierro del litio de la batería de la fuente de alimentación LiFePO4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Litio largo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current de la vida de ciclo
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Corriente derivada máxima: | 100A |
100Ah batería del litio LiFePO4 con el sistema elegante de BMS
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
Solo regulador de voltaje auto trifásico de la serie 50Hz 60Hz del AVR
| Frecuencia: | 50/60hz |
|---|---|
| Fase: | Solo/trifásico |
| Exhibición: | LCD/LED |
almacenamiento de energía de la alta capacidad de la batería 4800WH del fosfato del hierro del litio 100A
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| energía: | 4800Wh |

