Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
batería del fosfato del hierro del litio del paquete de la célula de 100Ah LiFePO4 vida de ciclo de 3000 veces
| Voltaje de salida: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vida de ciclo: | 3000 veces |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack para el almacenamiento de energía en el hogar
| Aplicación: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| Vida del ciclo: | 5000 veces |
100h 12v Batería de Fósforo de Hierro de Litio con Bluetooth
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| Rango de temperatura de carga: | 0 a 45 °C |
Batería Lifepo4 de 48 voltios confiable ligera 100Ah
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente de descarga máxima: | Las demás: |
| Duración del ciclo: | 5000 veces |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para el almacenamiento de energía doméstica
| Aplicación: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| Duración del ciclo: | 5000 veces |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Batería de paquete de reemplazo de la batería de plomo ácido
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
| Rango de temperatura de carga: | 0 a 60 °C |
25.6 V Batería de litio de 100 Ah para almacenamiento de energía solar fuera de la red
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Batería de litio estándar de 3U 51.2 V de 100Ah para respaldo de energía e inversor
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
20.48KWh Batería para el hogar acumulable Todo en uno Almacenamiento de energía para el hogar LiFePO4 Batería
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Fuente de alimentación portátil de la serie G-Tech PPS de larga duración con batería LiFePO4 Vida útil 2000 Peso 12 kg Ecológico
| Tipo de producto: | Conjunto de baterías LiFePO4 |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| Duración del ciclo: | >2000 |

