Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
20.48KWh Batería para el hogar acumulable Todo en uno Almacenamiento de energía para el hogar LiFePO4 Batería
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para el almacenamiento de energía doméstica
| Aplicación: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| duración del ciclo: | 5000 veces |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para el almacenamiento de energía doméstica
| Solicitud: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | 100h |
| Vida en bicicleta: | 6000 veces |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12V de 100ah de peso ligero y potente con una densidad de energía de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Conexión de batería 16S17P 48V LiFePO4 Batería para una batería de larga duración
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Batería de litio-hierro-fosfato de salida de voltaje de 24 V y de larga duración para almacenamiento de energía en el hogar
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensión: | 600*460*457m m |
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Display Bluetooth Batería de iones de litio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidad de energía: | / |
Un paquete de baterías LiFePO4 de 24 V de larga duración con un rendimiento de grado A y un paquete de baterías de 48 V para uso residencial
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Usar la vida: | >10 años |
Corriente de descarga máxima 50A-300A Batería LFP personalizada para su solución solar
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Pantalla Bluetooth de tamaño estándar con batería LiFePO4 con rendimiento y fuera de la red
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensión final de descarga: | / |
| El tipo: | LiFePO4 |

