Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups power supply for home ] partido 144 productos.
Batería LFP de larga duración y potente con 12V24V48V para almacenamiento de energía en el hogar
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, Bluetooth, WiFi) |
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
Mini fuente de energía continua 100V-240V de ECO 2-3 horas de período de carga
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
Potente UPS en línea de alta frecuencia que ofrece una alta capacidad de sobrecarga y un tiempo de respuesta rápido que garantiza el respaldo de energía en los sistemas de emergencia
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Mini UPS DC versátil diseñado para sistemas de energía renovable y aplicaciones fuera de la red que ofrecen un respaldo de energía confiable
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
tiempo de transferencia de la fuente de la potencia continua de 220V PWM UPS menos que 10ms
| Capacidad de la batería: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Frecuencia de la salida: | 50Hz/60Hz |
| Voltaje entrado: | 220V |
Sobrecarga económica/cortocircuito de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/sobre temperatura/polaridad reversa
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
100V-240V económico Mini Uninterruptible Power Backup con capacidad de la batería 5Ah-100Ah
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Fuente de alimentación ininterrumpida de baja frecuencia y alta eficiencia con pantalla LCD de salida de onda sinusoidal pura
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Eficacia: | 1 |
Libre de mantenimiento 12V LiFePO4 Batería Pack Construcción duradera Alta tasa de descarga Ideal para fuentes de alimentación de respaldo
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Protección completa la monofásico 110V/220V PWM UPS con la batería incorporada
| Lugar del origen:: | Guangdong, China |
|---|---|
| protección:: | Sobretensión |
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |

