Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups power supply for home ] partido 144 productos.
tecnología trifásica UPS de 70Hz G
| Uso: | Transporte, oficina, sala de ordenadores médica, centro de datos. |
|---|---|
| Tipo: | En línea |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
línea pura UPS interactivo de la onda sinusoidal de 110vac 220vac para el sistema de alimentación ininterrumpida del ordenador
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Protección: | Sobretensión |
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
Inversor de corriente 300W de la onda de PWM a 3000W para el equipo eléctrico
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | 2 años |
Batería de litio-hierro-fosfato de salida de voltaje de 24 V y de larga duración para almacenamiento de energía en el hogar
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensión: | 600*460*457m m |
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Las series del regulador de voltaje automático AVR, LED/LCD exhiben el estabilizador eléctrico para la red doméstica
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-25workdays |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Conversión doble verdadera UPS en línea de alta frecuencia con la exhibición del LED/del LCD
| Materiales: | ABS |
|---|---|
| color: | Negro |
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
Conversión doble en línea verdadera de UPS, 3 KVA UPS en línea con control del microprocesador
| Materiales: | ABS |
|---|---|
| color: | Negro |
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
tipo en línea de alta frecuencia del soporte de la torre de 6KVA UPS con la gama de voltaje de entrada ancha
| Material: | ABS |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
Tecnología de alta frecuencia UPS de 10KVA G
| Material: | ABS |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |

